
В Ставрополе в цехе по изготовлению металлоизделий приключился пожар. Всеобщая площадь возгорания составила 2 тыс. квадратных метров, рассказали в ГУ МЧС по Ставропольскому краю.
Сигнал о возгорании в цехе по улице Селекционной зачислился в ведомство в 8:40 по местному времени(совпадает с мск). В тушении пожара принимают участие 55 человек и 17 единиц техники.
По предварительным настоящим, погибших и пострадавших нет.
В краевой прокуратуре доложили, что в взаправдашнее времена по факту пожара проводится проверка. В ходе нее специалисты дадут оценку соблюдению требований федерального законодательства о пожарной безопасности.
Ранее сообщалось, что 25 января в театре «Русская песня» в фокусе Москвы приключился пожар. Впоследствии выяснилось, что в подвале загорелись стройматериалы.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_stavropole_zagorelsya_ceh_na_ploshchadi_2_tys_kvadratnyh_metrov
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме