
По выработавшейся традиции, в течении 2023 года игра получит четыре крупных дополнения, объединенных в сезон Shadow over Morrowind("Тень над Морровиндом").
Взялось приключению даст DLС Scribes of Fate("Писари судьбы"), какое добавит в игру два новых подземелья: Scrivener’s Hall и Bal Sunnar. Релиз дополнения состоится 13 марта на PC и Mac, а 28 марта оно доберется до консолей Xbox и PlayStation.
Основным блюдом станет дополнение [b]Necrom, какое позволит игрокам вернуться в Морровинд. Для изыскания будет доступен полуостров Телванни, размещенный в восточной части провинции. Там же будет и знаменитый "Город мертвых" - [b]Некром.
Сообразно сюжету, игроки должны помочь принцу даэдра Хермеусу Море. Безвестные злоумышленники пробуют выкрасть секреты Принца Познаний. Собственно поэтому в дополнение будет включена локация [b]Апокриф - план [b]Обливиона, подконтрольный Хермеусу Море.
Основным нововведением DLC станет новейший класс [b]Arcanist([b]Чародей). Подобный персонаж использует в бою руны и древние фолианты, а при использовании определенных навыков будут генерироваться очки Сути, какие при использовании будут усиливать способности героя.
В состав DLC также войдут два новых партнера, новоиспеченные подземелья, сеты экипировки и настолько дальше. Релиз Necrom состоится 5 июня на PC и Mac, а 20 июня - на консолях Xbox и PlayStation. О планах на третье и четвертое дополнения разработчики поделятся запоздалее в 2023 году.

















Источник : https://gamemag.ru/news/175180/teso-necrom
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме