Сообщается, что проект якобы курирует группа xDev по новоиспеченной IP в жанре научной фантастики. Измерить отмечает, что это будет ролевая игра, в основе коей лежит Unreal Engine 5.
На видео проект выглядит очень влажным, а сам ролик снабжён водяными знаками. Sony доколе не комментирует ситуацию, поэтому поступившую информацию стоит воспринимать с изрядной долей скепсиса. Тем не менее измерить утверждает, что утечек скоро станет вяще.
Стоит отметить, что команда xDev курирует создание эксклюзивов для PlayStation от сторонних разработчиков при абсолютном финансировании Sony. Например, она подписывала [b]Housemarque на создание [b]Returnal для PlayStation 5 — запоздалее эта студия присоединилась к платформодержателю.
Кто аккуратно занимается новоиспеченной IP, доколе безвестно.
Источник : https://gamemag.ru/news/174717/exclusive-new-sony-game-ip-leak-scifi-rpg-game-through-xdev
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме