
Новоиспеченные очаги возгораний в Рязанской области, возникшие возле с уже орудующими, имеют знаки поджогов, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.
Отмечается, что изначально они не были причиной лесных пожаров в Рязанской области. Однако сейчас, будто отмечает измерить, появились настоящие о том, что возле с уже орудующими очагами происходят поджоги.
Ранее луковица МЧС РФ Александр Куренков доложил, что располагает информацией о поджогах в лесах Рязанской области. По его словам, настоящие сведения в взаправдашнее времена проверяются. Если они подтвердятся, в этом будут кумекать следственные органы. Также он отметил, что от обитателей области ждут информацию о лицах, какие могут быть причастны к поджогам.
25 августа министр заявил, что в регионе уже создали вторую линию обороны от лесных пожаров.
Источник : https://aif.ru/incidents/u_novyh_ochagov_pozharov_v_ryazanskoy_oblasti_est_priznaki_podzhogov_smi
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме