Новости со всего интернета
Все новости

Китай: Германия заплатит за ошибки даже при запуске Северного потока-2

Китай: Германия заплатит за ошибки даже при запуске Северного потока-2
Будто сообщает китайский портал Baijiahao, Германия закончила ошибку, избрав политику санкций в взаимоотношении России вместо того, чтобы продолжить с ней продуктивное газовое сотрудничество.

Китайские журналисты напомнили, что граждане ФРГ 28 июля "освистали" министра экономики страны Роберта Хабека, какой попытался возложить ответственность за энергетический кризис на Россию. Более того, издание отмечает, что кризис между Берлином и Москвой столь углубился. что даже признание оплошек заключительным и попытки "исправить ситуацию" не отменят "расплаты" за такую недальновидную антироссийскую политику.

"Даже если правительство ФРГ осознает свою ошибку и запустит российский газопровод “Нордовый поток – 2”, вполне вероятно, что РФ не станет сразу поставлять по нему газ из-за действующих антироссийских санкций", - пишет Baijiahao.

 
Источник : https://www.mk.ru/politics/2022/08/08/kitay-germaniya-zaplatit-za-oshibki-dazhe-pri-zapuske-severnogo-potoka.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет