Новости со всего интернета
Все новости

Президента Хорватии беспокоят события в Боснии и Герцеговине

Президента Хорватии беспокоят события в Боснии и Герцеговине
По словам президента Хорватии Зорана Милановича, существует опасность дестабилизации ситуации в Боснии и Герцеговине. Об этом политик предупредил партнеров по НАТО на саммите альянса в Мадриде.

"Мы обеспокоены событиями в Боснии и Герцеговине. Я боюсь, что на настоящем этапе постепенный прогресс, на какой рассчитывали многие оптимисты, начистоту маловероятен. В важнейшем случае ничего не изменится после выборов, какие пройдут в октябре, однако вероятнее, что проблемы в Боснии и Герцеговине начнут обостряться, усугубляя нынешний политический кризис, что приведет к негативным последствиям будто для Хорватии, настолько и для НАТО", - отметил Зоран Миланович.

Хорватский лидер подчеркнул, что альянс несет ответственность за Боснию и Герцеговину, поэтому не может игнорировать кризис, какой разрастается в этой стороне.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2022/06/30/prezidenta-khorvatii-bespokoyat-sobytiya-v-bosnii-i-gercegovine.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет