
Заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что у украинской армии нет перспектив захватить регион.
По его словам, все контрнаступления ВСУ несут информационный и теоретический характер.
Напомним, ранее украинские политики заявляли, что ВСУ ведут контрнаступательные деяния в Херсонской области. По информации некоторых ключей, украинские военные уже забежали в Херсон.
«Перспектив наступления у них ноль. Они носят недюжинно теоретический и информационный характер. В взаправдашний момент никто ничего не захватывал. Все попытки, какие они предприняли за заключительные месяцы, закончились ничем», - заявил Стремоусов.
Он уточнил, что своими заявлениями киевский порядок пробует втянуть народонаселение региона в систему трепета. При этом, здешние обитатели уже выдохлись от постоянных угроз и наступлений.
«С одной стороны это вызывает смех, а с иной - грех. Все попытки ВСУ заканчиваются излишними и большущими потерями», - отметил Стремоусов.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2022/06/23/zamglavy-vga-stremousov-u-vsu-net-perspektiv-zakhvatit-khersonskuyu-oblast.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме