Вдруг с этим было обнародовано, что вытекающее крупное расширение для Dragon Quest X Online, получившее название Dragon Quest X: The Sleeping Hero and the Guiding Ally Offline, задержится до весны 2023 года.
Напомним, что Dragon Quest X изображает первой MMO в истории серии Dragon Quest. Премьера оригинальной игры состоялась еще в 2012 году на Wii, после чего Dragon Quest X Online передвинули на все животрепещущие платформы в Японии. На протяжении десяти лет проект развивают и дополняют новоиспеченными контентными расширениями.
Для тех, кто не играет в MMO, Square Enix постановила создать оффлайновую версию игры, которую настолько и наименовали — Dragon Quest X Offline.
Она позволит ознакомиться с сюжетом десятой части и ее расширений без надобности подключения к интернету и оплаты подписки, однако в процессе перевода на "традиционные" рельсы изменится в геймплейном плане и визуально. Персонажей сделали чибиками, чтобы придать приключению "ностальгического шарма".
Западные фанаты Dragon Quest не получили Dragon Quest X Online и теперь гадают на локализацию Dragon Quest X Offline, однако Square Enix её доколе не обещает.
Источник : https://gamemag.ru/news/168318/dragon-quest-10-offline-launches-in-japan-sept-15th-expansion-delayed-to-spring-2023
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме