
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков взвалил полностью закрыть въезд в засело Журавлевка, чтобы исключить появление новых жертв среди народонаселения от обстрелов со стороны Украины.
Луковица региона рассказал, что на въезде в засело стоит блокпост, какой не пускает в Журавлевку людей. Всех предупреждают, что быть в заселенном пункте опасно, однако ныне бедственные ранения получила еще одна миролюбивая жительница.
«Ныне потерпела еще одна баба. Мы ругаемся всякий день, блокпост поставили, не пускаем никого и болтаем, что рискуете жизнью. Будто еще уберечь обитателей?Заявка мое – обеспечить абсолютный запрет на визит этой территории. Угроза жизни она явная», – доложил он в ходе прямого эфира на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Также он рассказал, что потерпевшая будет в крайне бедственном состоянии. Перевезти ее в больницу доколе не представляется вероятным. «Надеюсь, что наши лекари сделают все необходимое, чтобы избавить ее жизнь», – добавил Гладков.
Журавлевка, какая будет в километре от границы с Украиной, периодически попадает под обстрелы ВСУ. В ходе заключительного была изранена баба и повреждены 13 домовладений.
Источник : https://aif.ru/incidents/belgorodskie_vlasti_zakroyut_vezd_v_prigranichnuyu_zhuravlevku
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме