
У бывшего президента Молдавии Игоря Додона, какого недавно застопорили по уголовному делу, изъяли «небольшие суммы денег», а также скидочные карты. Об этом доложил адвокат Додона Максим Лебединский.
Кроме того, издание Deschide доложило о том, что во времена обысков у экс-главы Молдавии, а также его зятя и в штабе Молдавско-Российского делового альянса, правоохранители нашли близ 500 тысяч леев, что составляет образцово 26 тысяч долларов. Также отмечается, что удалось найти десятки тысяч евро.
Будто сообщал ранее MK, правоохранители смогли задержать брата жены Игоря Додона Петра Мериняна. Мужчину рассматривают будто соучастника в коррупции.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2022/05/25/u-eksprezidenta-moldavii-dodona-izyali-nebolshie-summy-deneg.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме