Новости со всего интернета
Все новости

Названы подмосковные города с самыми подешевевшими новостройками

Названы подмосковные города с самыми подешевевшими новостройками
По состоянию на апрель посредственная стоимость квадратного метра в подмосковных новостройках составляла 165,7 тысячи рублей — это на 0,5 процента вяще, чем в марте(164,8 тысячи рублей).

Самое большое снижение стоимостей на недвижимость зафиксировано в трех городах: Балашихе, Домодедове и Подольске.

На первом месте по снижению стоимостей за квадратный пункт занял Подольск: с марта по апрель «квадрат» там подешевел на 3,8 процента до 191,6 тысячи рублей.

На втором месте Балашиха — там цены упали до 153,3 тысячи рублей и 3 процента соответственно. В Домодедове цены снизились на 0,9 процента до 152,9 тысячи рублей.

Также снижение стоимостей зафиксировано в Котельниках(минус 0,8 процента, до 184,8 тысячи рублей)и Хотькове(0,7 процента, до 116,8 тысячи рублей).

Декламируйте материал: «Базар новостроек в России рухнул»
Источник : https://www.mk.ru/economics/2022/05/16/nazvany-podmoskovnye-goroda-s-samymi-podeshevevshimi-novostroykami.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет