
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков доложил об обстреле засела Нехотеевка со стороны Украины.
Луковица региона рассказал о повреждении жилых построек и индивидуального автотранспорта обитателей. По предварительным настоящим, пострадавших нет.
«Был обстрел с украинской стороны Нехотеевки. Есть поврежденные жилые постройки и индивидуальный транспорт. Пострадавших среди мирных обитателей нет», — написал он в своем Telegram-канале.
Напомним, 23 марта обитателей засел Журавлевка и Нехотеевка в Белгородской области эвакуировали в областной центр после взрыва снаряда, прилетевшего со стороны Украины.
Ранее ныне в Белгородской, Брянской и Курской областях был удлинен «желтый» уровень террористической опасности до 10-11 мая.
Источник : https://aif.ru/incidents/gubernator_belgorodskoy_oblasti_soobshchil_ob_obstrele_sela_nehoteevka
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме