
Ребёнок получил ранения в итоге обстрела жилых домов со стороны украинских силовиков в Ленинском районе Донецка, сообщает штаб территориальной обороны ДНР.
«В итоге ночного обстрела Ленинского района города Донецка повреждены жилые дома по улице Муравьёва», - говорится в заявлении.
По настоящим представительства Донецкой всенародной республики в Совместном фокусе по контролю и координации порядка прекращения жара, украинские войска выпустили десять ракет из БМ-21 «Град».
Ранее сообщалось, что 23 человека получили ранения в итоге обстрелов в Мариуполе. Потерпевшие доставлены в медицинские учреждения, им оказывается необходимая помощь.
Также стало знаменито, что украинские силовики обстреляли Макеевку и Ясиноватую. В ДНР заявили, что они выпустили 11 снарядов калибром 122 миллиметра.
Источник : https://aif.ru/incidents/pri_obstrele_donecka_so_storony_ukrainskih_voysk_postradal_rebyonok
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме