
Дмитрий Песков заявил журналистам, что Владимир Путин, «тьфу-тьфу-тьфу», великолепно себя чувствует и будет в работнике расположении. Настолько он откликнулся на вопрос, не перенёс ли президент, подобно Лукашенко, коронавирус на ногах, и не было ли у него симптомов ОРВИ из-за распространения «Омикрона».
По словам Пескова, в выработавшейся эпидситуации наиболее предпочтительным изображает «комбинированный порядок работы», сочетающий очные мероприятия и видеоконференции.
Работники встречи, взговорил он, проводятся с соблюдением необходимых мер безопасности и профилактики, а «больших публичных мероприятий мы все пытаемся минимизировать, в том числе и президент».
Спикер Кремля подчеркнул, что вакцина, коей привился и ревакцинировался Владимир Путин, дает хорошую защиту от «Омикрона». «Эффективность очевидна и доказана», - взговорил он.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2022/01/21/peskov-nazval-optimalnyy-rezhim-raboty-putina-v-usloviyakh-omikrona.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме