
В Нижегородской области баба, будучи в нетрезвом состоянии, скинула двухгодичного внука из окна пятого этажа, мальчишка погиб, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
По версии следствия, ввечеру 8 января 62-летняя баба, находясь на кухне в своей квартире в городе Выксы, бросила на улицу сквозь окно пятого этажа двухгодичного ребятенка. Он упал в сугроб.
Тело ребятенка было вскрыто днем 9 января. Сообразно заключению судебно-медицинской экспертизы, мальчишка умер от переохлаждения.
Взбудоражено уголовное девало по части 2 статьи 105 УК РФ(душегубство малолетнего).
Сообщается также, что подозреваемая и родители конченого ребятенка на профилактических учетах не заключались. Расследование по уголовному делу продолжается.
Ранее суд взял 23-летнего мужчину, винимого в душегубстве двух сестер в Кызыле. Уточнялось, что винимый снимал комнату у матери девочек и скинул ребятенков с 8-го этажа, потому что те, с его слов, шумели и не реагировали на замечания.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_nizhegorodskoy_oblasti_pyanaya_zhenshchina_vykinula_vnuka_s_pyatogo_etazha
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме