
В Оренбургской области три девочки подросткового возраста получили большие ожоги, ладя селфи на вагоне поезда, одна из них загнулась.
По настоящим Уральского следственного управления на транспорте СКР, инцидент приключился на станции Халилово. Подростки залезли на вагон-цистерну и в итоге контакта с проводами получили травму электрическим током возвышенного усилия. Их забросили в больницу с бессчетными ожогами.
Меньшая девочка получила 80% поражения кожного покрова и скончалась. У двух ее подруг разгром составляет от 30 до 40%.
Следователи завели уголовное девало о неисполнении требований по соблюдению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах, повлекшем смерть человека.
В гробе мая в Ярославле 16-летняя барышня погибла на железнодорожном мосту. Она поднялась на мост, чтобы сделать селфи, однако от удара током загнулась на месте.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_orenburzhe_tri_devochki_poluchili_ozhogi_delaya_selfi_na_vagone
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме