
Вашингтон заявил, что его намерения по саммиту Россия — США не изменились. Целью Белокипенного дома изображает вожделение американской стороны понять планы Москвы на встрече президентов Владимира Путина и Джо Байдена.
"Услышать напрямую от президента Путина — это наиболее эффективный путь, чтобы понять российские планы и намерения", — показала представитель американской администрации Карин Жан-Пьер. Журналисты осведомились ее, повлияло ли обращение братии в Белокипенный дом с заявлением, что спрашивающие выкуп злоумышленники якобы из России.
Жан-Пьер откликнулась, что для американского лидера величаво проложить переговоры с российским, чтобы обсудить сложные вопросы и найти области, где царства смогут достичь прогресса.
По ситуации с кибератакой она отметила, что Вашингтон будет в контакте с российскими волями.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2021/06/02/belyy-dom-obyasnil-neobkhodimost-vstrechi-baydena-s-putinym.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме