
Дебют Hyundai Ioniq 5 ожидался 2 февраля, но сегодня производитель выпустил новейший ролик, где говорится, что все-таки он состоится в середине месяца. В 43-секундном ролике Hyundai демонстрирует сцены с другими моделями бренда, вводя Telluride и новую Sonata. В конце в кадре ненадолго показывают квадратные светодиодные фары Ioniq 5 с словом «снова повернуть мир».
Ioniq 5 станет первым автомобилем, какой Hyundai Motor Group возвестила на Electric-Global Modular Platform(E-GMP), платформе, разработанной недюжинно для электромобилей новоиспеченного поколения. Она откроет эру безукоризненной мобильности для компании.
Формы новоиспеченного электромобиля также предполагают фундаментальный сдвиг в подходе к дизайну: передняя часть украшена силом пиксельных огней, напоминающих о примененных цифровых технологиях. Ioniq 5 также изображает первым автомобилем Hyundai с капотом, раскладывающимся во всю ширину автомобиля, что сводит к минимуму зазоры между панелями, и в целом это выглядит будет свежо, сообщает thekoreancarblog.

Оптимизированные для наилучшей аэродинамики 20-дюймовые колеса также перекрикиваются с темой дизайна Parametric Pixel, это самые вяще колеса, когда-либо устанавливаемые на электромобили Hyundai.

Чтобы подогреть интерес к новой модели, ранее Hyundai Motor выпустила четыре видеоролика-тизера, в каждом из которых зрители знакомятся с технологиями Ioniq 5. Три видео «Ultimate Camping» показывают, будто Ioniq 5 можно использовать будто всеобщий измерить питания(110/220 В)для электроприборов, например, для запекания индейки в большой духовке, прослушивания музыки сквозь высококачественные аудиоколонки или упражнений на беговой дорожке. Все это воздушно можно делать на природе вдали от дома, автомобиль это позволяет.
Четвертое видео «5 Min Challenge» демонстрирует сверхбыструю зарядку Ioniq 5, какая позволяет ему проехать более 100 км итого за 5 минут. Чтобы это продемонстрировать, было организовано шуточное состязание с участием Ioniq 5 и трех устройств — смартфона, ноутбука и экшн-камеры, всякое из которых заряжалось по 5 минут. Какое же из них очутится заключительным выжившим?
С помощью этого контента Hyundai Motor хочет донести до будущих покупателей, что Ioniq 5 не попросту автомобиль, это новейший, более комфортный образ жизни.
[b]Также Hyundai готовится к мировой премьере новоиспеченного кроссовера Bayon.
Видео: YouTubeФото: thekoreancarblogHyundai Ioniq 5: дебют в феврале(Освежено)
Мировая премьера состоится, будто теперь встречено, в онлайн-формате. А пока бражка пробует донести до будущих владетелей, что это не просто транспортное оружие, это — новейший образ жизни.



Hyundai Ioniq 5: дебют в феврале(Освежено)Hyundai Ioniq 5: дебют в феврале(Освежено)
Мировая премьера состоится, будто теперь встречено, в онлайн-формате. А пока бражка пробует донести до будущих владетелей, что это не просто транспортное оружие, это — новейший образ жизни.



Hyundai Ioniq 5: дебют в феврале(Освежено)
Источник : https://www.zr.ru/content/news/927167-hyundai-ioniq-5-debyut-2-fevra/
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter