
Метеорологические службы Алжира и Марокко доложили, что в пустыне на территории двух царств вывалилось великое численность снега, передает ТАСС.
Сообщается, что пространные территории превратились в пространства белокипенного цвета с возвышенными сугробами и сверкающими вставшими озерами.
Отмечается, что в горных районах обеих местностей снег выпадает всякий год и всегдашне лежит в предгорьях и на склонах верхушек всю зиму до азбука весны, однако в этом сезоне осадки были необычно изобильными.
Ранее Мадрид очутился утилитарны парализован из-за сильнейших снегопадов. В итоге непогоды оказалась преступлена труд авто-, авиа- и железнодорожного транспорта. Местных обитателей призвали воздержаться от использования индивидуального транспорта.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_alzhire_i_marokko_v_pustyne_vypal_sneg
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме