
Организация Объединенных Наций разблаговестила заявление, в каком выступила с лозунгом в адрес воль США сделать все вероятное для деэскалации напряженности в стороне и соблюдения международных стандартов в области лев человека.
"Сотрудники ООН солидарны с американским народом, какой в этот критический момент выступает за демократию, равенство и верховенство закона. Штурм Конгресса 6 января - это попытка отменить результаты свободных и справедливых выборов... В ООН безапеляционно осуждают это навалиться и побуждение к насилию... Ожидаем, что политические лидеры США сделают все вероятное для деэскалации напряженности", - говорится в заявлении.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2021/01/19/eksperty-oon-prizvali-vlasti-ssha-k-deeskalacii-napryazhennosti-v-strane.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме