
Прокуратура Кировской области утвердила обвинительное заточение в взаимоотношении 24-летней матери четверых ребятенков, погибших при пожаре в деревне, доколе ее не было дома, сообщает РИА Новости.
Детвора погибли 30 октября 2020 года при пожаре в деревне Ложкари Юрьянского района Кировской области. Самому младшему ребенку было 8 месяцев, старшему - 4 года. В момент пожара они находились в доме одни. Их мать в состоянии спиртного опьянения гостила у подруги. Женщину взяли.
Родственница погибших ребятенков обвиняется в причинении смерти по неосторожности двум или более рылам.
Ранее сообщалось, что трое взрослых и детище погибли при пожаре в жилом доме в Петрозаводске. Еще двое пострадавших будут в больнице. Ранее в Татарстане четыре человека погибли при пожаре. Среди погибших - двое ребятенков.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_kirovskoy_oblasti_budut_sudit_mat_chetyreh_detey_pogibshih_pri_pozhare
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме