Таковские мысли Стрейли сформулировал в переписке с журналистом и продюсером церемонии The Game Awards Джеффом Кили, какой осведомился у своих подписчиков в Twitter о том, какие бы игровые адаптации знаменитых художественных творений они алкали бы увидеть в предбудущем.
None. We need all that talent & money focused on creating new content, new IP, and innovating in the AAA space Geoff.
??
— Bruce Straley(@bruce_straley)January 13, 2021
"Никаких. Вручайте важнее инвестировать свои таланты и гроши в абсолютно новейший контент, новоиспеченные IP и инновации для AAA-сектора индустрии, Джефф", - сформулировал свою позицию Брюс Стрейли.
Сам же Кили спорить с бывшим разработчиком Naughty Dog не стал, а лишь заприметил, что инновации могут рождаться в самых разных условиях, в том числе и при работе с уже бытующими вселенными.
Дискуссия разгорелась на фоне недавнего анонса игры про приключения Индианы Джонса от братии [b]Bethesda и команды [b]MachineGames. Еще один-одинехонек недавний громовой анонс - проект про агента [b]007 от демиургов [b]HITMAN.
Источник : https://gamemag.ru/news/153797/bruce-straley-on-licensed-games-january-2021
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме