
Четыре человека потерпели в итоге ДТП с участием восьми машин, в частности, грузовых на Ставрополье, детали аварии приводит пресс-служба регионального главка МЧС.
Сообразно настоящим спасателей, инцидент приключился накануне ввечеру на 283 километре трассы Р-217 «Кавказ» в Андроповском районе. Знаменито, что водители ВАЗ-2109, «Лада Калина», ВАЗ-2110, двух грузовых автомобилей и грузовика «Газель» столкнулись, двигаясь в попутном течении.
Все потерпевшие были экстренно госпитализированы. Причинами путевого происшествия, гадательно, стали недостаточная видимость и влажное состояние путевого покрытия.
В понедельник на Новорижском шоссе в Подмосковье случилось летальное ДТП, колонну военных автобусов протаранил грузовик.
Источник : https://aif.ru/auto/v_stavropolskom_krae_stolknulis_vosem_mashin
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме