
Под снежным завалом после схода лавины в Красноярском конце спасатели нашли тело женщины, сообщает ТАСС.
Отмечается, что об этом агентству рассказал волонтёр Максим Инихов, участвующий в поисково-спасательной операции. Подчёркивается, что в МЧС подтвердили информацию о гибели женщины.
«В 03:22 мск вскрыта потерпевшая баба без знаков жизни», - заявили в экстренном ведомстве.
По настоящим телеканала РЕН ТВ, конченая изображает бабой здешнего бизнесмена. В взаправдашнее времена под снегом могут быть сам предприниматель и полугодовалый мальчишка. Сообщается, что старший ребёнок супругов найден и госпитализирован в тяжёлом состоянии.

Стертые лавиной. Будто погиб альпинистский лагерь на Памире
Детальнее
Напомним, ввечеру 8 января в районе горнолыжного комплекса «Гора Отдельная» под Норильском сошла лавина. По настоящим МЧС, под завалом оказались до шести построек. На месте ЧП проводится поиско-спасательная операция. Ранее начальство управления по делам ГО и ЧС Норильска Евгений Панферов рассказал, что спасённый юноша получил множественные переломы и пространное обморожение.
СК РФ по региону взялся проверку. В частности, следователи устанавливают число людей, какие могли очутиться под снегом.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_rezultate_shoda_laviny_v_norilske_pogibla_zhenshchina_smi
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме