
Поклонская заявила, что готова к диалогу и предлагает начать его. «Масса обсуждений на различных программах, где говорят про нас - крымчан, однако нам дрожат дать слово в этих передачах», - взговорила депутат в интервью РИА Новости.
Бывший прокурор Крыма добавила, что на нее обрушится вал оскорблений, однако это ее не остановит. Также она заявила, что референдум в Крыму о вхождении в состав России стал ответом на госпереворот в Киеве, а также беспредел и хаос, какие воцарились в тот момент на Украине.
Отметим, что весной этого года Поклонская дала интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Завершающий в ходе диалога наименовал экс-прокурора Крыма, какая ранее предназначалась в украинской прокуратуре, «символом предательства».
После интервью Поклонской и экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Служба безопасности Украины азбука проверку в взаимоотношении Гордона.
Также декламируйте: «Поклонская заявила, что не просилась в «Единую Россию»
Источник : https://www.mk.ru/politics/2020/11/30/poklonskaya-sobralas-na-ukrainskie-tvshou-za-oskorbleniyami.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме