
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден одолел в двух округах штата Висконсин. Это подтвердил вторичный подсчет голосов.
Будто пишет газета Washington Post, пересчет в округах Дайн и Милуоки показал, что в "ключевом колеблющемся" штате конкурент Дональда Трампа обогнул орудующего президента более чем на 20 тысяч голосов.
Теперь преимущество Байдена составляет 87 голосов выборщиков.
Ранее сообщалось, что адвокаты избирательного штаба Трампа подадут иск в суд Висконсина из-за обнаружения большущего числа голосов избирателей, проголосовавших беззаконно.
Будто сообщал сам Трамп, его команда вскрыла бессчетно незаконных голосов и собирается подать иск в понедельник или вторник.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2020/11/29/pereschet-golosov-podtverdil-pobedu-baydena-v-viskonsine.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме