
Администрация Хабаровска заявила, что субботний митинг в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала сконцентрировал менее 150 человек. Акции, коротаемые в будни, фактически прекратились, добавили в мэрии.
В заявлении также подчеркивается, что продолжающие выходить на митинги городские рискуют своим здоровьем в условиях пандемии COVID-19. Все протестующие "остаются под пристальным вниманием силовых структур", добавили чиновники.
С азбука проведения несанкционированных митингов на хабаровчан выписали 263 штрафа на общую сумму более 2,8 млн рублей, также произведено 75 административных арестов, 40 гражданам назначены неизбежные работы, а автовладельцам вручили более двух тысяч предостережений о недопустимости участия в незаконных митингах.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2020/11/28/v-khabarovske-zayavili-o-prekrashhenii-mitingov-za-furgala.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме