
Луковица Чечни Рамзан Кадыров высказался о видео, на каком безвестные моют башмаки в ключе возле с православным храмом в Калининграде.
В своем Telegram-канале он отметил, что во времена проведённой им проверки стало удобопонятно, что запечатленные на кадрах люд не изображают чеченцами. Также Кадыров добавил, что нарушитель не может быть представителем какой-либо национальности, настолько будто действует не в интересах народа.
До этого в социальных сетях появилось видео, на каком несколько дядек, смеясь, моют башмаки в православном ключе. Запоздалее один-одинехонек из участников извинился, взговорив, что не кумекал, что «это таковая капитальная вода».

Покатушки на костях. В Ростове-на-Дону обделали горку на братской могиле
Детальнее
По мнению Кадырова, то что происходит на видео можно назвать «не попросту цинизмом, а абсолютным отсутствием нравственности». Также он добавил, что необходимо наказать участников инцидента по закону.
Ранее в Таиланде была застопорена 28-летняя туристка из Бангладеш, какая обнаженной забралась на буддийский святилище в городе Чиангмай.
Источник : https://aif.ru/incidents/kadyrov_ne_priznal_pomyvshih_v_istochnike_pri_hrame_obuv_chechencami
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме