По словам Бути, всё, что он уже видал по новоиспеченной Fable, позволяет ему ожидать очень качественную игру. Команда горячо завлечена воскрешением Fable и корпит с любовью к серии.
"Посмотрите на успехи студии с серией Forza Horizon - на ее подход к деталям и способность показать натуралистичные ландшафты. Если говорить про Fable, у Playground Games есть собственный уникальный взор на серию, однако в то же времена она работает с почтением к прошлым долям. Всё, что я уже видал, говорит мне лишь о том, что это будет релиз очень возвышенного качества", - отметил Бути.
Топ-менеджер добавил, что при создании продолжения знаменитой франшизы надобно уметь балансировать. Оставлять вкалывающие элементы и бережливо вводить новоиспеченные.
"В любой подобной франшизе, когда у вас уже есть какие-то продукты, век надобен баланс между тем, что вы собираетесь добавить, оставить и развить отдаленнее.
Это что-то вроде создания новоиспеченного кинофильма по "Звёздным войнам" - есть вещи, какие все ожидают увидеть, однако демиурги также схватываются за новоиспеченные возможности. И в этом плане я доверяю Playground Games, у них есть своё видение".
Новоиспеченная Fable в взаправдашний момент разрабатывается для Xbox Series X и [b]PC. У нее доколе нет даты выхода.
Источник : https://gamemag.ru/news/149067/about-fable-by-playground
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме