Новости со всего интернета
Все новости

Симоньян заявила об угрозе гражданской войны в России из-за фейков

Симоньян заявила об угрозе гражданской войны в России из-за фейковПо ее мнению, власти должны научиться регулировать информацию в соцсетях
сегодня в 14:07, просмотров: 51
Главнейший редактор RT Маргарита Симоньян считает, что неумение российских воль контролировать информацию в социальных сетях, в том числе фейки, может ввергнуть в кратчайшем предбудущем к социально-политическим потрясениям в стороне.

Фото: Совет Федерации.
По ее словам, в России государственные институты не имеют монолитной позиции насчет того, что делать с распространением недостоверных сведений, и вообще «просто ни хрена в этом не понимают».

«Одни понимают, что с этим надобно что-то делать, однако недосуг, вторые понимают, что с этим надобно что-то делать, однако не понимают, что собственно, третьи ничего не понимают, однако убеждены, что все пятерка в том облике, в каком есть, и невидимая десница свободы слова сама образумит крушителей сотовых вышек(поборников конспирологической теории о вреде вышек 5G - ред.)», - написала Симоньян в своем telegram-канале.

Например, отметила она, по стороне распространился слух о том, что обучение в школах после эпидемии коронавируса будет заменена дистанционным. В это поверило настолько бессчетно людей, что опровергать этот фейк пришлось на самом возвышенном уровне - это сделал индивидуально президент Владимир Путин. Подобный же популярностью употребляют в обществе теории о чипизации народонаселения под обликом прививок от COVID-19. Однако Следственный комитет отчего-то заводит уголовное девала на «условную тетку из Саранска», сообщившую о смерти эскулапа в больнице, о чем пробежали единицы. По мнению Симоньян, всеобщего адекватного подхода у воль к соцсетям чревато сами капитальными последствиями национального масштаба.

«Я приучаю себя смириться с мыслью, что таковскими темпами в течение нескольких лет в стороне возникнет партикулярная война», - заключила она.

Ранее Симоньян заявила, что дезинформация в соцсетях о надуманной опасности COVID-19 стала причиной крупной вспышка заболеваний коронавирусом в Дагестане.

Декламируйте также: Соловьев потребовал зарплату в миллион долларов: «Опамятовались бойко и оплатили!»
Источник : https://www.mk.ru/politics/2020/05/29/simonyan-zayavila-ob-ugroze-grazhdanskoy-voyny-v-rossii-izza-feykov.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет