
ГУ МЧС по Свердловской области

И взрыв, и бухта. В каких случаях квартиру важнее застраховать?
«Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург областного СКР проводится проверка по данному инциденту. Проживающие в квартире потерпевшие граждане доставлены в больницу, где им в взаправдашнее времена оказывается медицинская помощь», - говорится в извещении ведомства.
Отмечается, что следователи проверят все вероятные версии приключившегося.
Ранее сообщалось, что поутру в среду в квартире на 14 этаже 17-этажного жилого дома в Екатеринбурге прогремел взрыв, ставший причиной пожара площадью 30 квадратных метров. Из здания были эвакуированы 20 человек, два человека потерпели. Мужчину и женщину госпитализировали с ожогами.
По версии, которую озвучила прокуратура, ЧП могло приключиться из-за самостоятельной установки квартирантами натяжных потолков с использованием газового баллона.
Источник : http://www.aif.ru/incidents/sk_nachal_proverku_po_faktu_vzryva_v_zhilom_dome_v_ekaterinburge
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме