Новости со всего интернета
Все новости

Названа причина смерти многодетной матери в Петербурге

Названа причина смерти многодетной матери в ПетербургеСкончавшаяся 37-летняя баба, с телом коей сутки находились трое ее ребятенков, маялась патологией сердца

Следственный комитет по Башкортостану
РИА Новости со ссылкой на информацию аппарата городского уполномоченного по правам ребятенка Светланы Агапитовой.
Названа причина смерти многодетной матери в Петербурге

В горнице с прахом. Детвора проложили сутки у постели бездушной матери
Ранее стало знаменито, что возле с телом матери вскрыли трех малолетних ребятенков, которых навестили в медицинское учреждение для дальнейшего обследования. В взаправдашнее времена все детвора – мальчуганы четырех и двух лет и девятимесячная девочка – остаются под наблюдением медиков. У мальчишек вскрыта вирусная инфекция, у девочки обострилось хроническое кожное заболевание.
Отец ребятенков заявил о намерении воспитывать ребятенков, настолько будто конченая мать переехала в коммунальную комнату после прощания с ним. Специалисты органов опеки проверят жилищно-бытовые обстановка мужчины, чтобы принять решение о дальнейшей судьбине ребятенков.

Ранее в Петербурге взяли мать, заморившую своего ребятенка голодом.
Источник : http://www.aif.ru/incidents/nazvana_prichina_smerti_mnogodetnoy_materi_v_peterburge
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Спортсменам в помощь правильное питание со специальными добавками
Выбор ракетки Wilson для тенниса: несколько советов
Лучшее за неделю
Технологии
Что такое TETRA?
Какие есть виды ноутбуков Huawei?
Ноутбуки HUAWEI – почему их стоит покупать
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет