
Никита Дерябин
/
АиФ
сайте регионального управления МВД.

Уроки унижения. Плотские наказания в школах не ретировались в былое?
Экс-депутат подтвердил, что между ним и учительницей был конфликт. В ходе проверки стражи распорядка осмотрели пункт происшествия и поговорили со свидетелями.
Ранее СМИ сообщали, что родители и преподаватели школы в Нордовой Осетии пожаловались в полицию на депутата, какой ввалился в класс и взялся у избивать учительницу на глазах у ребятенков.
Позднее фигурант дебоша Василий Гогичашвили уложил депутатские полномочия. Он наименовал обвинения напрасными, а свое поведение извинил тем, что его племянницу ни за что обвинили в краже денег.
Заезженная учительница доложила, что Гогичашвили гвоздил ее по котелке, дергал за волосы и вручал пощечины по лицу, все это выходило на глазах у ребятенков. После избиения депутат попросил у нее прощения и даже «готов был встать на колени».
Источник : http://www.aif.ru/incidents/mvd_osetinskiy_eks-deputat_priznal_nalichie_konflikta_s_izbitym_pedagogom
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме