"Шальке" на своем поле обыграл "Галатасарай" в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Футболисты немецкого "Шальке" обставили турецкий "Галатасарай" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы D, где также выступает московский "Локомотив", миновала во вторник в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 2:0. Мячи задавили Гвидо Бургшталлер(4-я минута)и Марк Ут(57).
"Шальке" с 8 очками идет в квартете 2-м, "Галатасарай"(4 очка)– 3-й. Лидирует португальский "Порту"(10 очков), "Локомотив" - завершающий с четырьмя поражениями.
В вытекающем туре 28 ноября "Шальке" в гостях сыграет с "Порту", а "Галатасарай" на выезде повстречается с "Локомотивом".
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"
"Сочи" победил по буллитам рижское "Динамо" в матче КХЛ
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет
Таймлапс с телескопа Хаббл показывает драматическое превращение звезды в сверхновую