"Витязь" обыграл "Слован" в регулярном чемпионате КХЛ

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Хоккеисты подмосковного "Витязя" обставили братиславский "Слован" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, миновавшая в субботу в Подольске, завершилась со счетом 6:4(2:0, 2:1, 2:3)в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Алексей Макеев(13-я, 29-я минуты), Борна Рендулич(16), Войтех Мозик(40), Миро Аалтонен(48)и Артем Швец-Роговой(60). У "Слована" шайбы забыли Рудольф Червены(28, 54), Чед Рау(46)и Адам Лишка(52).
"Слован" 17 сентября на выезде повстречается с китайским "Куньлунем", а "Витязь" 18 сентября примет московское "Динамо".
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"
"Сочи" победил по буллитам рижское "Динамо" в матче КХЛ
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет
Таймлапс с телескопа Хаббл показывает драматическое превращение звезды в сверхновую