Сборная Замбии обыграла команду Алжира в матче отборочного турнира ЧМ-2018 по футболу

Сборная Замбии обыграла команду Алжира в матче отборочного турнира ЧМ-2018 по футболуМОСКВА, 2 сен -. Сборная Замбии по футболу навила разгром команде Алжира в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, какой пройдет в России.
Встреча группы B третьего отборочного раунда в полосе Африканской конфедерации футбола, миновавшая в субботу в Лусаке, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей дубль на собственный счет записал Брайан Мвила(7-я и 32-я минуты), еще один-одинехонек мяч задавил Энок Мвепу(88). У алжирцев отличился Ясин Браими(53). На 56-й минуте за вторую желтую карточку с поля был выслан замбийский нападающий Фэшн Сакала, выступающий за московский "Спартак-2".
После трех туров в группе B лидирует команда Нигерии(9 очков), сборная Замбии вышла на второе пункт(4), камерунцы занимают третью строчку(2), замыкают таблицу квартета алжирцы(1).