Сборная Франции сыграла вничью с командой Швейцарии на женском ЧЕ по футболу

Сборная Франции сыграла вничью с командой Швейцарии на женском ЧЕ по футболуМОСКВА, 26 июл -. Сборная Франции поделила очки с командой Швейцарии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу среди баб, какой проходит в Нидерландах.
Встреча заключительного третьего тура группы C, миновавшая в среду, завершилась со счетом 1:1. В составе швейцарок наг задавила Ана-Мария Црногорчевич(19-я минута). У француженок отличилась Камиль Абили(76). Команда Франции с 17-й минуты выступала вдесятером после удаления Эв Периссе.
В дружком матче данной группы сборная Австрии разгромила команду Исландии – 3:0.
Сборные Австрии(7 очков)и Франции(5)заняли первое и второе пункт в группе C соответственно и вышли в четвертьфинал чемпионата Европы. Команды Швейцарии(4)и Исландии(0)завершили борьбу на турнире.