Вячеслав Михеев назначен и.о. главного тренера мини-футбольного клуба КПРФ

МОСКВА, 25 июл —. Вячеслав Михеев будет временно исполнять обязанности основного тренера КПРФ и готовить команду к новому сезону, сообщается на официальном сайте московского мини-футбольного клуба.
В заявлении КПРФ отмечается, что "тренерский штаб, с каким клуб войдет в новейший сезон суперлиги, будет в стадии формирования и будет бесповоротно сформирован ко другой половине августа". "До этого момента исполнять обязанности основного тренера готовить команду к сезону будет Вячеслав Михеев", - говорится в извещении.
Михеев в былом знаменитый вратарь, чемпион России и обладатель Суперкубка страны. Работает в МФК КПРФ с 2013 года: был тренером вратарей в штабе Темура Алекберова, занимался подготовкой голкиперов и после прихода в команду Вадима Яшина. Весной нынешнего года в связи с болезнью Михаила Маркина временно возглавлял дублирующую команду КПРФ и вкупе с ней стал чемпионом Длиннейшей лиги.
В былом сезоне КПРФ вышла в плей-офф чемпионата России, где в четвертьфинале продула московской "Дине".