Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли рижское "Динамо" в матче Кубка Минска

Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли рижское "Динамо" в матче Кубка МинскаМОСКВА, 26 июл -. Хоккеисты ярославского "Локомотива" обставили рижское "Динамо" в матче предсезонного турнира Кубок Минска.
Встреча, миновавшая в среду в столице Белоруссии, завершилась со счетом 3:1(1:0, 1:0, 1:1)в пользу ярославской команды. У победителей отличились Денис Алексеев(8-я минута), Денис Мосалев(40)и Егор Коршков(60). У рижан шайбу забыл Гунарс Скворцов(42).
В вытекающем матче турнира "Локомотив" сыграет 27 июля с ханты-мансийской "Югрой".