"Сухая" серия дает хоккеистам РФ уверенность, но недочетов хватает - Киселевич

"Сухая" серия дает хоккеистам РФ уверенность, но недочетов хватает - КиселевичКЕЛЬН, 16 мая –, Семен Галькевич. Серия без пропущенных шайб на чемпионате мира по хоккею придает уверенности сборной России, однако недочетов в обороне все равновелико хватает, заявил адвокат национальной команды Богдан Киселевич.
Сборная России в понедельник обставила команду Латвии в матче группового этапа идущего в Кельне и Париже чемпионата мира - 5:0. Киселевич на 13-й минуте отворил счет, забыв вторую шайбу на турнире. Россияне не позволяют конкурентам поразить свои ворота уже на протяжении 180 минут и 50 секунд.
Важнейшие фотографии матча Россия - Латвия
"Мы не можем быть полностью довольны игрой в обороне - недочеты век есть и будут, сами видаете, сколько спасений было у(вратаря)Ильи Сорокина, будто и до этого у Андрея Василевского", - взговорил Киселевич журналистам.
В случае победы над сборной США во вторник, национальная команда России гарантирует себе первое пункт в группе и будто следствие проведет оставшиеся матчи турнира в Кельне. При определенных раскладах команде, занявшей второе пункт, придется ехать играть четвертьфинальный матч в Париж.
"Для нас не имеет значения, где играть четвертьфинал, основное - в всяком матче выигрывать", - отметил Киселевич.