Защитник "Сан-Антонио" Тони Паркер получил травму в матче НБА с "Хьюстоном"

Защитник "Сан-Антонио" Тони Паркер получил травму в матче НБА с "Хьюстоном"МОСКВА, 4 мая -. Адвокат "Сан-Антонио" Потопай Паркер получил травму изнаночной ноги во втором матче 1/4 финала плей-офф НБА с "Хьюстоном", сообщает ESPN.
В среду в Сан-Антонио хозяева обставили "Хьюстон" 121:96 и сравняли счет в серии – 1-1. Паркер получил повреждение во времена заключительной четверти матча. Характер травмы Паркера доколе безвестен, игрок в четверг пройдет МРТ.
Паркер проворонил 16 игр в течение регулярного сезона НБА из-за роздыха и различных проблем со здоровьем.
НБАКалендарьСтатистикаСтатьи
Защитник "Сан-Антонио" Тони Паркер получил травму в матче НБА с "Хьюстоном"Сан-Антонио СпёрсКалендарьСтатьи о команде