"Аризона" обыграла "Лос-Анджелес" в серии буллитов в матче НХЛ

"Аризона" обыграла "Лос-Анджелес" в серии буллитов в матче НХЛМОСКВА, 15 мар -. Хоккеисты "Аризоны" на выезде обставили "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, миновавшая в Лос-Анджелесе во вторник, завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 3:2(0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0). Дубль в основное времена в составе победителей сделал Макс Доми(на 46-й и 60-й минутах). У "Лос-Анджелеса" две шайбы забыл Тайлер Тоффоли(26, 59).
Победный буллит исполнил Энтони Дианджело. Этот швырок стал 22-м в буллитной серии.
В еще одном матче "Сан-Хосе" дома обставил "Баффало" со счетом 4:1(0:1, 2:0, 2:0).

НХЛКалендарьСтатистикаСтатьи
"Аризона" обыграла "Лос-Анджелес" в серии буллитов в матче НХЛБаффало СейбрзКалендарьСтатьи о команде