"Порту" забил 7 безответных мячей в ворота "Насьонала" в матче чемпионата Португалии

"Порту" забил 7 безответных мячей в ворота "Насьонала" в матче чемпионата ПортугалииМОСКВА, 4 мар -. "Порту" задавил семь безответных мячей в ворота "Насьонала" в матче 24-го тура чемпионата Португалии по футболу.
Встреча, миновавшая в субботу в Порту, завершилась победой хозяев поля со счетом 7:0. Мячи задавили Оливер Торрес(на 31-й минуте), Ясин Браими(45), Андре Силва(51, 89), Тикиньо(55, 71)и Мигель Лайюн(63). "Насьонал" заканчивал матч в меньшинстве – на 62-й минуте вторую желтую карточку получил Тобиаш Фигейреду.
Благодаря этой победе "Порту" набрал 59 очков и вышел на первое пункт в турнирной таблице, опережая "Бенфику", имеющую игру в резерве, на два очка.