"Барселона" обыграла "Атлетик", пробившись в 1/4 финала Кубка Испании по футболу

"Барселона" обыграла "Атлетик", пробившись в 1/4 финала Кубка Испании по футболуМОСКВА, 12 янв -. "Барселона" переиграла "Атлетик" из Бильбао в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу и пробилась в четвертьфинал турнира.
Встреча, миновавшая в среду на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, завершилась со счетом 3:1. У победителей отличились Луис Суарес(35-я минута), Неймар с пенальти(48)и Лионель Месси(78). Единый мяч гостей задавил Энрик Саборит(51).
В первом матче, какой миновал в Бильбао 5 января, победу одержал "Атлетик" со счетом 2:1.
Ранее в четвертьфинал также вышли "Атлетико"(Мадрид), "Алькоркон", "Реал Сосьедад" и "Алавес".
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"
"Сочи" победил по буллитам рижское "Динамо" в матче КХЛ
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет
Таймлапс с телескопа Хаббл показывает драматическое превращение звезды в сверхновую