Основной вратарь "Дженоа" Перин порвал крестообразную связку колена в матче с "Ромой"

Основной вратарь "Дженоа" Перин порвал крестообразную связку колена в матче с "Ромой"МОСКВА, 9 янв -. Основной вратарь "Дженоа" Маттия Перин получил травму крестообразной связки колена и перенесет операцию в кратчайшее времена, сообщается на официальном сайте итальянской футбольной команды.
Перин получил травму в самом начале матча 19-го тура чемпионата Италии против "Ромы", какая миновала в воскресенье в Генуе и завершилась победой гостей со счетом 1:0, и был заменен на восьмой минуте.
Будто сообщается, Перин миновал медобследование, какое выявило у него разворотив передней крестообразной связки изнаночного колена. В кратчайшие дни 24-летний игрок перенесет операцию, после чего будут ясны сроки восстановления.
Брендовые кроссовки Hoka
Как выбрать мотоэкипировку для соревнований
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"
"Сочи" победил по буллитам рижское "Динамо" в матче КХЛ
Segway возвращается – в этот раз с практичным электробайком C80
В Египте нашли идеально сохранившуюся мумию возрастом 2500 лет
Таймлапс с телескопа Хаббл показывает драматическое превращение звезды в сверхновую