
фото: president.gov.ua
Украинский режиссер Олег Сенцов опубликовал на своей странице в Facebook реплику, сравнительно взявшегося накануне видео, на каком президент Украины Владимир Зеленский эмоционально разговаривает с участниками добровольческого батальона в Золотом, какие препятствуют разведению сил.
"Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В итоге: стыд за президента и гордость за добровольца", - написал Сенцов.
Режиссер добавил, что не пишет про военных, потому что не чувствует на это морального лева, настолько будто не был на войне. Он добавил, что хочет поблагодарить украинских военнослужащих "за то, что у нас все еще есть своя страна".
Накануне Зеленский написал, что поговорил радикально настроенными вооруженными людами на линии соприкосновения. Запоздалее появилось и видео этого тары-бары-раста-бара. В ходе него у Зеленского осведомились, будет ли он встречаться с участниками акции "Нет капитуляции", какие выступают против формулы Штайнмайера.
На это Зеленский говорит, что опамятовался сказать, чтобы они оружие вывезли, а ему тут стрелки переводят.
"Я — президент этой страны. Мне 42-й год. Я же не лох какой-то. Оружие прибери, а не переводи на акции, — заявил собеседнику.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2019/10/27/sencov-zayavil-o-styde-za-zelenskogo-posle-video-ya-ne-lokh.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме