"Тампа Бэй" проиграла "Нэшвиллу" в матче НХЛ, Кучеров забросил восьмую шайбу в сезоне

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. "Тампа Бэй Лайтнинг" уступила "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, миновавшая в понедельник в Нэшвилле, завершилась со счетом 3:2(1:1, 2:0, 0:1)в пользу "Предаторз". В составе "Тампы Бэй" отличились Виктор Хедман(6-я минута)и российский форвард Никита Кучеров(44), для какого этот наг стал восьмым в нынешнем сезоне. У "Нэшвилла" шайбы забыли Кайл Террис(16), Филип Форсберг(27)и Райан Джохансен(31).
"Торонто" дома одолел "Коламбус" - 4:2. Форвард гостей Артемий Панарин отметился передачей, его партнер по команде голкипер Сергей Бобровский воспроизвел 22 из 25 бросков.
"Флорида" на выезде обставила "Оттаву" - 7:5. В составе победителей девятую шайбу в сезоне забыл Евгений Дадонов.
"Питтсбург" дома в овертайме уступил "Баффало" - 4:5. На счету нападающего хозяев Евгения Малкина две результативных передачи.
"Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду одолел "Даллас" - 2:1. Голкипер гостей Антон Худобин, заменивший травмированного Бена Бишопа после второго стадия, сверился с 9 бросками из 10. В других встречах "Калгари" разгромил "Вегас" - 7:2, а "Сент-Луис" уступил "Лос-Анджелесу" - 0:2.
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"