"Рейнджерс" обыграли "Монреаль" в НХЛ, Бучневич забросил четвертую шайбу в сезоне

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. "Нью-Йорк Рейнджерс" одержал победу над "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, миновавшая во вторник в Нью-Йорке, завершилась со счетом 5:3(1:1, 1:2, 3:0)в пользу "Рейнджерс". У хозяев отличились Крис Крайдер(16-я минута), Энтони Деанджело(38), российский форвард Павел Бучневич(49), забывший четвертую шайбу в сезоне, Нил Пайонк(58)и Мика Зибанежад(59), которому ассистировал Владислав Наместников. В составе "Монреаля" шайбы забыли Томаш Татар(1, 25)и Макс Доми(27).
"Коламбус" дома одолел "Даллас" - 4:1. Форвард хозяев Артемий Панарин сделал результативную передачу, его партнер по команде голкипер Сергей Бобровский воспроизвел 27 из 28 бросков и стал первой звездой матча.
В других встречах зафиксированы вытекающие результаты:
"Торонто" - "Вегас" - 3:1,
"Оттава" - "Нью-Джерси" - 7:3.
Незаменимые элементы одежды для активного отдыха и спорта
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"