Дибала принес "Ювентусу" победу над "Манчестер Юнайтед"

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Итальянский "Ювентус" в гостях одержал победу над английским "Манчестер Юнайтед" в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Встреча группы H, миновавшая во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ювентуса". Наг на 17-й минуте задавил Пауло Дибала.
"Ювентус" набрал девять очков и лидирует в квартете H. "МЮ" с четырьмя очками идет вторым, третье пункт занимает испанская "Валенсия"(2), четвертое - швейцарский клуб "Янг Бойз"(1).
Рыболовлев не планирует продавать "Монако"
Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Японии
Полтавец: Юсков показал свой базовый уровень, выиграв в Обихиро
Фаткулина стала третьей на дистанции 500 м на этапе КМ в Обихиро
Юсков победил на дистанции 1500 м на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту