Месси из-за травмы руки не смог доиграть матч против "Севильи"

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Форвард "Барселоны" Лионель Месси из-за травмы десницы не смог доиграть матч девятого тура чемпионата Испании против "Севильи".
В одном из эпизодов на 17-й минуте матча после контакта с конкурентом аргентинец злополучно упал на руку и адресовался за помощью к докторам. После того будто медики забинтовали предплечье Месси, нападающий алкал вернуться на поле, однако лекари запретили ему продолжить игру. Аргентинца на 26-й минуте заменил Усман Дембеле. О норове повреждения лидера "Барселоны" на настоящий момент не сообщается.
Перед травмой Месси поспел отдать голевую передачу и забить один-одинехонек мяч. На настоящий момент идет начальный тайм, счет 2:0.
В вытекающем туре "Барселона" 28 октября примет мадридский "Реал".